Сайт «Обмен и Аренда» - новый инструмент риэлтора

Автор: Супер-админ 2020-06-17 10:37:44

 

Сайт

ОБМЕН – это то, что обычно делают риэлторы, называя этот процесс КУПЛЯ-ПРОДАЖА или – Продажа с Альтернативой. А ведь «купля-продажа» не отражает сути процесса. Термин «купля-продажа» совершенно не подходит для описания происходящего… это просто гражданско-правовой акт, который помогает государству изымать деньги из карманов граждан.

При отсутствии средств на покупку новой квартиры, реальным вариантом становится обмен с доплатой. Таким образом, чем больше объявлений в рубрике «Обмен», тем больше клиентов у риэлтора, и тем проще найти свой вариант, так как «количество переходит в качество».

Кроме того, наличие на сайте, наряду с другими рубриками, рубрики «Обмен», стимулирует активность потенциальных клиентов, так как обмен – это первая естественная мысль человека, который решил улучшить свои жилищные условия. Естественно, что он, первым делом обращается к рубрике «Обмен» и остальное зависит от вашего мастерства в искусстве убеждения…

Что может дать сайт риэлтору? Понятные рубрики; удобное представление информации; удобный инструмент комментирования и заметок – всё что нужно для комфортной и удобной работы.

В самом деле, всего 3 поля, добавленные в таблицу объектов – «тип обмена», «сумма доплаты» и «тип доплаты» волшебным образом меняют весь привычный порядок работы риэлтора. Теперь все записи и пометки, включая «черный список» объектов, можно делать на самом сайте, не выходя из-за компьютера! Подбор объекта, так же как и составление цепочек, становится простой операцией.

Кроме того, резко увеличивается вероятность отыскания нужного варианта на этом же сайте. Дополнительный польза состоит в том, что количество клиентов в «цепочках» можно существенно сократить! Ну и кроме того, на сайте есть понятная рубрика «Продажа квартир», которая ставит все на свое место – ПРОДАЖА, это когда один человек ПРОДАЕТ, а другой ПОКУПАЕТ, то есть - платит деньги и получает объект.. и всё, без каких-либо условий!

Что нужно делать для этого? Просто, начинайте, прямо сейчас, размещать свои объявления. А для этого нужно просто пройти регистрацию на сайте «Обмен и Аренда».